Bild: Bettina Albrod

Heidi Beutin

aus Köthel

Kreissprecherin

Mitglied im Stormarner Kreistag

Gewerkschaften, Friedensbewegung,

Kommunalpolitik, Presse

heidi.beutin@die-linke-stormarn.de



 

 


Florian Kautter

aus Bad Oldesloe

Fraktionsvorsitzender Fraktion die Linke. im Stormarner Kreistag

florian.kautter@die-linke-stormarn.de



 

 


 

Thies Wilkening

aus Reinbek

thies.wilkening@die-linke-stormarn.de


 

Hendrik Matz

aus Bargteheide


hendrik.matz@die-linke-stormarn.de



 

 


Fred Grosser

aus Sprenge


fred.grosser@die-linke-stormarn.de



 

 


Martina Bornstein

aus Oststeinbek

Schatzmeisterin

Mitgliederbetreuung

martina.bornstein@die-linke-stormarn.de